Telefonische Gesprächsgruppe DM1 / DM2

Telefonnische Gesprächsgruppe DM1/DM2

2nd Tuesday of Each Month

7:00 PM - 8:00 PM CEST (Central European Time)
10:00 AM - 11:00 PM PST (PDT)

Join via Computer: https://global.gotomeeting.com/join/848546245

Call In:
USA: +1 (571) 317-3129
Österreich: +43 7 2081 5427
Frankreich: +33 170 950 594
Deutschland: +49 721 9881 4161
Schweiz: +41 435 5015 61
Access Code: 848-546-245#

Share the event on Facebook! Stay connected with the Telefon-Kontaktgruppe myotone Dystrophie Facebook Group!

Moderator: Anke KleinBernhard Rogg

Telefonisches Treffen für Betroffene DM1/DM2 und/oder deren Angehörige. Teilnahme über Computer, Tablet, Smartphone oder Festnetzanschluss möglich. Für die Teilnahme per Festnetz oder Smartphone werden nationale Rufnummern zu Festnetzanschlüssen mitgeteilt. Kosten entstehen nur dann wenn der Teilnehmer über keine Flatrate verfügt.

 

Date(s): 
Repeats every month on the second Tuesday until Tue Dec 14 2021.
Tuesday, December 8, 2020
Tuesday, January 12, 2021
Tuesday, February 9, 2021
Tuesday, March 9, 2021
Tuesday, April 13, 2021
Tuesday, May 11, 2021
Tuesday, June 8, 2021
Tuesday, July 13, 2021
Tuesday, August 10, 2021
Tuesday, September 14, 2021
Tuesday, October 12, 2021
Tuesday, November 9, 2021
Tuesday, December 14, 2021

© Myotonic Dystrophy Foundation. All rights reserved.